В Испании водитель протаранил церковь, спасаясь от «дьявола»

Попавшие в аварию водители нередко винят в своих бедах любые сторонние факторы, но водитель из Испании оказался еще более оригинальным. 35-летний житель провинции Толедо обвинил в произошедшем с ним ДТП самого дьявола.

Именно этот искуситель человечества, как утверждает испанец, преследовал его по пути и заставил искать спасения поближе к освященным местам. В результате мужчина на своем внедорожнике протаранил здание церкви святого Иоанна Евангелиста. В спешке перепуганный водитель не стал останавливаться перед входом в храм, а просто снес своим автомобилем массивные двери и въехал внутрь, сметая со своего пути скамейки. Остановилась машина только у алтаря. Лишь по счастливой случайности и благодаря позднему времени в здании храма в этот момент не оказалось прихожан, в противном случае без жертв в этом инциденте точно бы не обошлось.

Всего спустя пару минут после этой курьезной аварии к месту происшествия прибыли сотрудники полиции, которые и задержали нарушителя.
Автор: Михаил Сосновский
9-01-2020, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости