На 87-году жизни умерла художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек

Известная артистка, а также художественный руководитель Московского театра "Современник" Галина Волчек умерла на 87-м году жизни. Информацию об этом предоставляет Telegram-канал Mash.

На днях Галина Волчек была в экстренном порядке была госпитализирована из-за ухудшившегося самочувствия. Затем появилась информация о подключении знаменитости к аппарату ИВЛ, а также развившейся энцефалопатии. В театре, которым руководила Волчек, опровергали сведения об ухудшении состояния худрука, сообщая, что причиной госпитализации стала пневмония.

Сегодня, 26 декабря, Галины Волчек не стало. Она сыграла множество ролей в кино, поставила несколько десятков спектаклей в театре. За свою творческую деятельность была удостоена множества наград и премий, а также получила звание Народной артистки СССР. На момент смерти Галине Волчек было 86 лет.
Автор: Виктория Романовская
26-12-2019, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости