Мама звезды "Дом-2" Ильи Яббарова забрала Богдана с Поляны

Мама Ильи Яббарова на данный момент отдыхает со своим внуком. Так, Илья разместил фото, где запечатлена Людмила с Богданом. Участник проекта «Дом-2» Илья Яббаров предложил своим подписчикам угадать, а где сейчас находится его сын.

Сейчас бабушка и внук отдыхают вместе, но, правда, где именно, никто не знает. Однако, скорее всего, они оба происходящим довольны, так как лица у них явно счастливые. Кто-то из подписчиков Ильи Яббарова предположил, что бабушка забрала своего внука в Саратов, но он лишь отшутился, мол, его мама украла у него сына.

На странице у Алены тоже нет никакой информации о местонахождении ребенка. Но тут же фолловеры вспомнили о том, что совсем недавно Алена показывала фотографии, которые делала для сына на загранпаспорт, и тут же пользователи предположили, что он вполне может быть сейчас за границей.

Тем не менее, официальной информации о том, где именно маленький Богдан, пока нет.
Автор: Викторов Семен
16-12-2019, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости