Звезда "Дом-2" Виктория Боня рассказала, как ограждает себя от «информационного шума»

Экс-участница скандального телевизионного реалити проекта «Дом-2» Виктория Боня всячески ограждает себя от «информационного шума.» Ко всему, что появляется в эфире, звезда относится очень избирательно.

Виктория Боня откровенно рассказала, что предпочитает не слушать радио в автомобиле, а также не включает телевизор, чтобы он работал в фоновом режиме. Боня делает все, чтобы оградить себя от лишней и ненужной ей информации. Она отмечает, что все новости, которые появляются в эфире необходимо слушать очень избирательно. Именно так Виктория Боня поступает, где бы она не находилась - хоть в Монако, хоть в Лондоне.

Виктория Боня телевизор не включает совсем. Однако многих ее поклонников этот факт удивил, ведь она создает передачи на радио, в том числе еще с 2007 года, а выходит, что даже не слушает те эфиры, которые помогала делать.

Вспомнили Виктории и тот факт, что она не знает, как правильно пишется столица Турции, и упрекнули, а как же тогда она может работать на радио.
Автор: Викторов Семен
16-12-2019, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости