Эксперты рассказали о секретах долгой молодости японских женщин

Эксперты поделились секретами молодости японских женщин. Основную роль в их красоте играет правильное питание и внимание к своему здоровью.

Японские женщины всегда выглядели молодыми и отличались долгой жизнью. Специалисты сообщили о принципах жизни японок, которые помогают им сохранять прекрасный внешний вид. Одним из основных правил, которыми поделились эксперты – это отказ от привычки туго затягивать волосы в хвост, ведь так растягивается и кожа. Также после пробуждения нельзя делать упражнения, при которых кожа трясется.

Во время уборки японские женщины успевают уделить время и кожному покрову. Они при этом поют и танцуют, тем самым приводя в движение лицо. По утрам необходимо исключить мучные продукты и соленую рыбу.

В процессе старения огромную роль играет и настроение, поэтому нужно как можно больше времени уделять себе: принимать горячие ванны, обновлять гардероб и косметику. Также эксперты советуют много улыбаться, так как тренируются губы и мышцы лица, а кожа наполняется кислородом.
Автор: Виктория Загарова
16-12-2019, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости