«На какие шиши ему лежать на пляже?»: Виктор Дробыш ответил Сергею Мазаеву на его критику концерта Носкова

Продюсер Виктор Дробыш в эфире программы «Ты не поверишь» на телеканале НТВ ответил лидеру группы «Моральный кодекс» Сергею Мазаеву на его высказывание по поводу сольного концерта-возвращения Николая Носкова. «На какие шиши Носков будет лежать на пляже?» - возмутился продюсер.

Виктор Дробыш организовал концерт Николая Носкова после инсульта. После выступления продюсер поблагодарил всех, кто откликнулся и пришел посмотреть на возвращение кумира. Однако, такой концерт понравился не всем. Сергей Мазаев выступление Носкова назвал «жалким зрелищем» и посоветовал артисту ездить на курорты с семьей, а не выступать перед поклонниками.

Виктор Дробыш, как продюсер и друг Николая Носкова, возмутился такому высказыванию и резко ответил оппоненту: «У меня вопрос к Мазаеву. На какие шиши Носков будет отдыхать на курортах? Да еще и в течение всей оставшейся жизни. Все средства, полученные от продажи билетов, адресованы Николаю. Ради этих денег концерт и организовывался».

Не поддержал мнение Мазаева и Иосиф Пригожин. Продюсер заметил, в данное время Николай Носков может вновь обрести признание публики, и это поможет ему выздороветь. Гарик Сукачев также надеется, что сцена сможет исцелить артиста. Владимир Шахрин, в свою очередь, с нетерпением ожидает новых концертов перенесшего инсульт коллеги.
Автор: Романова Виктория
16-12-2019, 12:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 декабря 2019 08:27
Да уж Мазаев-то сам изначально жалкое зрелище...
Цитировать Жалоба
Комментатор 17 декабря 2019 09:34
молодец зауважала Виктора еще больше ,удачи вам друг и Колечке тоже
Цитировать Жалоба
Комментатор 17 декабря 2019 10:16
Завистливая серость,Мазаев.неутерпел укусил
Цитировать Жалоба
Комментатор 17 декабря 2019 12:26
Дробыш молодец!
Цитировать Жалоба
Комментатор 17 декабря 2019 13:23
Тогда на афише нужно написать, что проводится благотворительный концерт в поддержку певца. Люди сами решат идти на концерт или помочь деньгами.Зачем больного человека тащить на сцену.Это волнение, которое при инсульте нежелательно.Зачем???
Цитировать Жалоба
Комментатор 17 декабря 2019 14:31
Носкова поправиться и новых песен. Дробыш молодец!
Цитировать Жалоба
Комментатор 17 декабря 2019 15:08
Не думала, что Мазаев такая дрянь
Цитировать Жалоба
Комментатор 17 декабря 2019 17:40
Мазаеву не 20лет. Его может в жизни перекосить еще сильнее.
Цитировать Жалоба
Комментатор 17 декабря 2019 17:46
Дробыш правильно рассуждает и реально помогает. А мы любим Николая и рады его видеть на сцене, даже если и больно на него смотреть. А Сергей неправ.
Цитировать Жалоба
Комментатор 18 декабря 2019 03:06
г Мазаев, но вам до Н.Носкова, извините, как до луны пешком!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости