Дмитрий Маликов рассказал о воспитании годовалого сына Марка

Российский певец Дмитрий Маликов, выступая в программе телеканала НТВ «Ты не поверишь!», рассказал, как он воспитывает своего сына Марка. Почти все свободное время 49-летний музыкант посвящает годовалому ребенку, в уходе за которым отцу помогает дочь Стефания Маликова.

По словам Дмитрия Маликова, несмотря на то, что Марку еще и двух лет не исполнилось, он уже все понимает, познает жизнь и «пыхтит как пылесос». Певец сообщил, что они недавно ходили на диспансеризацию, где у Марка вязли кровь из пальца и сделали ему ЭКГ. После больницы они пошли с ним в зоопарк, музыкант хотел компенсировать сыну причиненные ему мучения.

Поскольку Дмитрий Маликов не всегда может находиться дома из-за гастролей и концертов в уходе за Марком ему помогает дочь Стефания. После университета наследница сразу бежит домой. По ее словам, младшему брату тяжело даются сложные согласные. Так, слово «Стеша» выговорить он не может и вместо этого произносит «Сте». В следующем году Марку исполнится два года.
Автор: Татьяна Израильская
16-12-2019, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости