Бруклин Бекхэм познакомил родственников с очередной пассией Николой Пельтц

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм Бруклин всегда пользовался популярностью у противоположного пола. Недавно молодой человек познакомил своих родственников с очередной пассией Николой Пельтц.

Папарацци давно подметили, что известный наследник семьи Бекхэмов меняет своих возлюбленных как перчатки. После недавнего разрыва с Ханой Кросс он успел построить новые отношения за две недели. В число последних возлюбленных парня вошли 21-летняя канадская актриса Натали Ганжорн и 25-летняя актриса Фиби Торранс. А вот за последнее время знаменитость все чаще появляется на публике в компании дочери известного американского промышленника Нельсона Пельтца Николы.

Репортерам удалось словить молодую пару за поцелуями в скейт-парке в Западном Лондоне. А вот на выходе у лондонского театра Бруклин Бекхэм с возлюбленной были запечатлены в компании его бабушки и дедушки – Джеки и Тони Адамс. Судя по довольным лицам участников, театральной постановке удалось поднять настроение всем присутствующим.
Автор: Бердникова Диана
15-12-2019, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости