У звезды "Дом-2" Алены Водонаевой было две внематочные беременности

У бывшей участницы "Дом-2" Алены Водонаевой было две внематочные беременности. Об этих периодах модель всегда говорит, как о самых тяжелых в жизни.

Алена Водонаева никогда не делала тайну из того, что ее сын Богдан ей достался очень нелегко. Пока все-таки получилось со своим первым супругом стать родителями, прошло несколько лет с момента заключения брака. А вот о том, что до Богдана у нее еще вполне могли быть дети, она рассказала совсем недавно.

Все свои неудачные попытки стать мамой Алена Водонаева называет настоящим испытанием. Так, первая внематочная беременность с ней случилась еще, когда она работала в проекте "Дом-2". После второй такой неудачи она и вовсе думала, что не быть ей матерью.

По словам Алены, ее преследовало в тот момент чувство неполноценности. На данный момент Алена Водонаева даже не говорит о том, что желала бы родить еще одного малыша, хотя пока у нее и мужа нет. Однако совсем недавно она отмечала, ей хотелось бы взять ребенка из детского дома.
Автор: Викторов Семен
15-12-2019, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости