Ксения Собчак появилась в серьгах с изображением лика Иисуса Христа

Известная телеведущая и блогер Ксения Собчак попала в очередную скандальную историю, которую сама и спровоцировала. Решив в очередной раз привлечь к своей персоне внимание публики, светская львица вышла в свет в серьгах, на которых был изображён лик Иисуса Христа. А на голову она надела шапку с украшением в виде двуглавого орла.

Опубликовав данное фото на своей официальной страничке в Instagram, теледива оставила комментарий: «Воскресно – имперское». Практически мгновенно данный снимок вызвал широкий резонанс среди подписчиков аккаунта звезды. Некоторые пользователи с юмором отреагировали на её новый имидж, назвав Ксению «прЫнцессой», «королевной» и даже «шальной императрицей».

Однако большая часть интернет-сообщества с открытым негативом восприняла подобный образ, заявив, что надевать подобное можно только с молитвой на устах, а не как Собчак, отлично владеющая русским матом. Кто-то отметил отсутствие у звезды вкуса и чувства стиля. Некоторые пользователи написали, что Ксения оскорбляет чувства верующих и пиарится на религии. Среди комментариев много и таких, в которых пользователи в открытую оскорбляют телеведущую, сравнивая её со многими животными.
Автор: Joker
15-12-2019, 18:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 16 декабря 2019 21:12
А Кроме Ксении Собчак не о ком поговорить? Надоела!!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости