Никита Малинин спел дуэтом с 19-летней сестрой Устиньей

Никита Малинин спел дуэтом в компании с 19-летней сестрой Устиньей. Новые кадры со съемок были представлены в Instagram женой знаменитого певца Александра Малинина.

Во время одного из интервью Эмма Малинина сообщила, что её пасынок после рождения сестры Устинью стал заботиться о ней. В соответствии со словами дочери Александра Малинина, она сильно привязана к старшему брату, а также разделяет общее увлечение музыкой. В юности он участвовал в песенном конкурсе «Фабрика звезд», а теперь дал возможность сестре показать свой талант, спев с ней дуэтом.

В недавнем интервью Устинья рассказала, что никогда не испытывала ни в чем нужды, так как родители обеспечили будущее детей. В соответствии со словами наследницы звезды, она понимала стоимость имеющихся у неё вещей. Невзирая на присутствие дорогостоящих игрушек и возможностей, радоваться легкой жизни дочь Александра Малинина не привыкла. Она намерена получить одобрение родителей благодаря длительной учебе. Устинья призналась, что осознаёт, как много работают её отец и мать.
Автор: Валерий Астафьев
15-12-2019, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости