Экс-участницу проекта "Дом-2" Сашу Артемову раскритиковали за нелепый макияж

Экс-участница проекта "Дом-2" Саша Артемова часто общается со своими поклонниками в соцсети Instagram, где рассказывает о воспитании маленького сына и дает советы молодым мамочкам. Однако не так давно звезда реалити-шоу сама попала под шквал критики за нелепый макияж.

Экс-участница проекта "Дом-2" Саша Артемова не скрывает, она часто оставляет ребенка с мамой, пока уделяет время себе и посещает вместе с мужем светские мероприятия. При этом звезда реалити-шоу не раз критиковала молодых мамочек, которые перестают из-за заботы о малышах заботиться о себе и своем внешнем виде.

Не так давно, тем не менее, экс-участница "Дома-2" Саша Артемова стала и сама объектом насмешек в Сети. Молодая мамочка показала нелепый, по мнению поклонников, макияж. Глаза брюнетка накрасила тенями фиолетового цвета, дополнив макияж прозрачным блеском для губ и накладными ресницами. В итоге фанаты сравнили звезду реалити-шоу с дешевой куклой и посоветовали ей больше не делать подобного мэйка.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-12-2019, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости