"Отошёл на 10 метров – ничей": Роза Сябитова сравнила мужчин с курами

Роза Сябитова показала своим фанатам в Instagram несколько фотографий, сделанных у камина. В комментарии телеведущая сравнила мужчин с курами, отметив, если отошёл на 10 метров, то уже считается ничьим.

Роза Сябитова постоянно находится на связи со своими подписчиками в социальных сетях и дает им различные советы. Сегодня ведущая телепрограммы "Давай поженимся" опубликовала на странице в Instagram несколько своих снимков. На фото знаменитость запечатлена в шелковой пижаме, на первом кадре она сидит на полу возле камина, на втором расположилась на кресле. В комментарии к своей публикации Роза Сябитова написала: "Права народная мудрость, что мужики как куры, оставь без присмотра, и отошёл на 10 метров – ничей".

Также телеведущая призналась, что любит свой возраст, поскольку обиды забываются быстро, а мужчина уже не смогут разбить сердце. В конце поста Роза Сябитова решила узнать, как ее подписчики относятся к своему возрасту. Фанаты написали ответы и оставили большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
15-12-2019, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости