«Роскошная и великолепная»: Лариса Долина удивила культовым образом из фильма «Мы из джаза»

Известная российская певица Лариса Долина довольно редко появляется на публике. Большую часть своего свободного времени популярная артистка предпочитает проводить в кругу семьи. Однако недавно она снялась в нескольких экстравагантных образах, заставив поклонников снова восхищаться своей женственностью.

Впрочем, настоящий фурор произвел лишь один из новых снимков. На этом кадре артистка предстала перед публикой в черном переливающемся платье и полушубке из натурального меха. Дополнением образа стали бархатные перчатки в тон платью, а также стильная шляпка со стразами и бантом. Завершающим штрихом стал яркий макияж с акцентом на линию губ артистки. Этот снимок Долиной в собственном образе из легендарного фильма «Мы из джаза» был опубликован на Instagram-страничке ее дочери Ангелины. «Приветствуйте Клементину Фернандес», - гласит подпись под этой публикацией. Поклонники сразу же отметили, что артистка в этом наряде выглядит просто потрясающе и почти не изменилась за эти годы, ведь сам фильм вышел на экране более 30 лет тому назад.

«Просто бесподобная», «Вы как всегда великолепны», «Роскошная и прекрасная певица», - пишут в комментариях восхищенные подписчики.
Автор: Михаил Сосновский
14-12-2019, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости