Участник "Дом-2" Влад Иванов даже ради комфорта не готов целоваться с Кристиной Хамраевой

Участник скандального телевизионного реалити проекта "Дом-2" Влад Иванов продолжает перебирать девушками. На этот раз он отказался целовать при всех Кристину Хамраеву, чтобы заселиться на виллу и жить в комфортных условиях.


Стоит отметить, что ранее Влад Иванов отказал внимание Валентине Пресняковой, а потом и Клавдии Безверховой. Казалось бы чуть больше, чем остальным, повезло Кристине Хамраевой. Так, именно вместе с ней в уборной он провел там около часа. Чем именно они там занимались, остается только догадываться.

После во время собрания на лобном месте Владу Иванову предложили при всех поцеловать Кристину Хамраеву и после вместе с ней переехать жить в более комфортные условия. Однако Влад отказался. Он сказал, что якобы не может выставлять чувства на показ.


Большинство предполагает, что у Влада Иванова нет никаких чувств по отношению к Кристине Хамраевой, но он прекрасно понимает, что если и дальше будет оставаться в одиночках, то может легко вылететь с телестройки.
Автор: Викторов Семен
14-12-2019, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости