«Финалисты повторились, мы все достойны!»: Милена Безбородова высказалась о борьбе за квартиру в конкурсе "Человек года"

Участница и звезда проекта "Дом-2" Милена Безбородова неожиданно для себя вышла в финал конкурса "Человек года" благодаря зрительскому голосованию. Вместе с ней за квартиру в Москве будут бороться еще пять проектантов, их же коллеги выбрали и неделю назад, однако блондинка уверена, она достойна победы больше всех.

Участница проекта "Дом-2" Милена Безбородова рассказала, что оказалась несколько удивлена, когда узнала, что за нее проголосовали телезрители. На самом деле блондинка с первого этапа была уверена, что она достойна победы, но активно, как и другие проектанты, агитировала поклонников отдавать свои голоса именно за нее. В итоге возлюбленная Алексея Безуса получила шанс в числе шести финалистов побороться за недвижимость в Москве.

То, что вместе с участницей проекта "Дом-2" в финал вышли те же, за кого проектанты голосовали на прошлой неделе между собой, Милену Безбородову не удивило. Она все же подчеркивает, что голос у зрителей только один, а потому победы достойна она, так как долго ждала своего шанса.

Милена Безбородова отметила, узнав результаты, она была счастлива и очень благодарна за поддержку всем поклонникам, ей было очень приятно осознавать, что шанс все-таки есть.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-12-2019, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости