"Мастерство не прогуляешь": Анна Семенович выступила на коньках в парке Сокольники для всех желающих

Анна Семенович показала в Instagram видео, как она выступила на коньках в парке Сокольники для всех желающих. Также бывшая фигуристка отметила, что иногда вспомнить былое очень весело.

Анна Семенович решила порадовать своих преданных поклонников и опубликовала видео, на котором она катается на льду. Певица одета в черные брюки, свитер с горлом и синий пуховик ниже колен. Исполнительница демонстрирует, что еще может выполнять некоторые маневры на коньках. В комментарии телеведущая написала, что сегодня чудесный день и она решила выступить в парке Сокольники для всех желающих. Также бывшая фигуристка отметила: "Иногда достать коньки с полки и вспомнить былое очень весело, как говорится — мастерство не прогуляешь".

В конце публикации в Instagram Анна Семенович сообщила, что исполнила танго на льду и пожелала подписчикам хороших выходных. Также она спросила, умеют ли они кататься на коньках. Подписчики написали, что такие трюки, которые выполняет бывшая фигуриста, у них не получатся, но иногда они любят показаться на льду. Видео Анны Семенович уже просмотрели почти 50 000 пользователей интернета.
Автор: Лада Арнольдова
14-12-2019, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости