Любовь Толкалина назвала 5 вещей, которые нужно прекратить делать прямо сейчас

Любовь Толкалина в социальной сети Instagram опубликовала новую фотографию. В комментарии актриса назвала 5 вещей, которые нужно прекратить делать прямо сейчас.

Любовь Толкалина опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в черном платье без бретелек. Знаменитость стоит одной ногой в воде, а другую немного приподняла, в руках она держит туфли на высоком каблуке. Свой образ известная актриса дополнила цепочкой и кулоном на шее. В комментарии к публикации в Instagram-аккаунте Любовь Толкалина написала, что в последние дни в ее жизни происходит множество событий, о которых она пообещала рассказать своим подписчикам. Также артистка решила назвать 5 вещей, которые нужно прекратить делать прямо сейчас.

В своем списке знаменитость отметила, что не стоит пытаться угодить всем вокруг, бояться перемен в жизни, жить в прошлом, "вешать нос" и накручивать себя. В конце своей публикации Любовь Толкалина предложила фанатам начать сегодня учиться жить без этих вещей. Подписчики согласились со словами актрисы и оставили почти 10 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
14-12-2019, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости