Эксперты из iFixit натерли сыр на Mac Pro

Эксперты из iFixit опубликовали в интернете оригинальное видео. Специалисты показали внутренности Mac Pro, а также натёрли на корпусе системного блока сыр.

После выхода нового компьютера от яблочного гиганта Mac Pro сразу же получил кличку – терка, поскольку внешне очень похож на кухонный прибор. Эксперты из портала iFixit опубликовали на платформе YouTube оригинальное видео с предварительным разбором ПК. Однако внимание пользователей привлек не сам компьютер, а эксперимент, которые провели специалисты. Ведущие программы попытались натереть сыр на корпусе системного блока, но это у них не получилось, поскольку частицы продукта застревали между решетками. В итоге эксперты сделали вывод: использовать Mac Pro в качестве терки – не рационально.


Стоит отметить, стоимость нового компьютера от Apple равна 6 тысячам долларов. В комплекте пользователь может купить экран за 5 тысяч долларов. Mac Pro имеет отличные технические характеристики, но дизайн системного блока вызывает ряд вопросов у пользователей Сети.
Автор: Белоусов Алексей
14-12-2019, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости