Сын звезды "Дом-2" Алены Рапунцель растет в антисанитарных условиях

Пользователи социальных сетей были шокированы тем, в каких условиях проживает сын участницы скандального проекта "Дом-2" Алены Рапунцель. По их наблюдениям, Богдан растет просто в антисанитарных условиях.


То, что Алена Рапунцель не совсем хорошая мать, заметили давно все. Иногда звезда "Дом-2" гуляет до самого утра, а также спит до обеда. Помимо этого, Алена занимается тем, что налаживает личную жизнь. В это время с сыном Алены сидит ее мама Татьяна Владимировна. Ко всему зрители заметили, что Алена Рапунцель совсем не уделяет своему ребенку время, а иногда его даже игнорирует.

Многие уверены, что у Татьяны Владимировны уже нет сил постоянно убирать в вип-доме и она просто не успевает ухаживать за маленьким Богданом. Саму Алену скорее всего не очень волнует, в каких условиях растет ее ребенок, и поэтому тот факт, что в доме царит настоящий "бардак", никак ее не беспокоит.


Пользователи Сети отметили, что у Алены Рапунцель и раньше дома был часто беспорядок, поэтому нет ничего удивительного.
Автор: Викторов Семен
14-12-2019, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости