«Прощальная» версия Mitsubishi Pajero обзавелась премиальной комплектацией

Весной текущего года японская марка Mitsubishi официально представила новую версию легендарного внедорожника Pajero, который должен стать последним автомобилем в серии. Еще до конца этого года компания решила полностью прекратить выпуск модели. Зато теперь «прощальная» версия автомобиля получила премиальную комплектацию.

В новом исполнении автомобиль изобилует довольно богатым набором косметических изменений и расширенным пакетом опций. Так, у автомобиля теперь по-новому оформленная радиаторная решетка, на которой присутствует фирменный логотип. Кроме того, крышка капота украшена надписью «Mitsubishi Pajero» золотистого цвета, а на дверях и крыльях появились стильные наклейки. В оформлении салона разработчик использовал ставки из натуральной древесины, а сиденья обиты комбинацией двух премиальных материалов: алькантары и натуральной кожи. Появилась в машине и современная мультимедийная система с улучшенным звучанием.

А вот арсенал технических возможностей «премиум» комплектации Mitsubishi Pajero порадует системой предотвращения лобовых столкновений, камерой обзора на 360 градусов, адаптивной светодиодной оптикой, продвинутой системой круиз-контроля и даже встроенным холодильником.

На китайском рынке Mitsubishi Pajero в таком исполнении доступен по цене от 389,8 тысяч юаней, что эквивалентно примерно 3,5 миллионам российских рублей.
Автор: Михаил Сосновский
13-12-2019, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости