Дженнифер Лопес советует своей 11-летней дочери брать пример с главной героини фильма “Стриптизерши”

Певица Дженнифер Лопес призналась, что советует своей 11-летней дочери брать пример с главной героини фильма “Стриптизерши”. Новое интервью знаменитость дала изданию The New York.

Дженнифер Лопес получила номинацию от Critics Choice Awards на лучшую женскую роль второго плана, а также аналогичные номинации от Ассоциации кинокритиков Лос-Анджелеса и “Золотого глобуса”. Певица считает свою роль в фильме “Стриптизерши” полезной, поскольку ее персонаж по имени Рамона может научить женщин некоторым важным вещам. Например, независимости, поскольку этой героине не нужно мужское внимание, а также денежное спонсирование. Знаменитость считает Рамону матерью-медведицей, которая становится любящей и заботливой для своей дочери. Звезда хочет научить свою дочь самостоятельности, отметив, что женщинам редко о таком говорят.

Дженнифер Лопес отметила, что всегда считала себя романтичной, но когда сыграла Рамону, поняла, что на самом деле всю жизнь была сама по себе.
Автор: Паулина Арова
12-12-2019, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости