Эксперты дали советы, как правильно нарядить новогоднюю елку

Эксперты рассказали, как красиво нарядить новогоднюю елку согласно правилам наступающего 2020 года. В современности существует масса стилей, среди которых можно выбрать понравившийся.

Согласно классическому оформлению новогодней елки, на ней должны присутствовать шары максимум 2-3 оттенков обязательно одинаковой формы, а также будут уместны гирлянды одного тона. Европейский стиль позволяет сочетать красный и синий, золотой и серебристый, а также синий и серебристый оттенки, но при этом исключает огни и мишуру. Скандинавский стиль не позволяет использовать яркие гирлянды и в нем преобладают холодные оттенки. Праздничное дерево можно украсить по фен-шую, который не предлагает точных характеристик украшений, а дает лишь предписания.

В последние годы популярным стал эко-стиль, в котором важны украшения, сделанные собственными руками. Для украшения можно задействовать листья, фрукты, приправы, кофе и цветы. Чтобы обеспечить стиль кантри важно использовать фигурки оленей, носки для подарков и красно-белую клетку на тканях.
Автор: Паулина Арова
12-12-2019, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Лада, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости