Появились первые фотографии нового купе Opel Astra

В Сети появились первые фотографии нового купе Opel Astra от группы PSA. Новинка похвастается новым фирменным стилем бренда, другой моторной гаммой и функциональным салоном, презентация модели состоится в течение 24 месяцев.

Opel продолжает свое возрождение после того, как его приобрела группа PSA. Производитель отмечает, что данная новинка не будет «очередной копией Peugeot 308», а станет полноценным автомобилем, который завоюет свое место на рынке. Несмотря на современные тенденции, модель не будет кроссовером, а является хэтчбеком в стиле купе. Первые изображения авто подтверждают эти слова.

Дизайн Opel Astra получит уже фирменную для бренда переднюю часть с характерным «разрезом глаз». Автомобиль имеет похожую на лезвие головную оптику, стильную радиаторную решетку и плавные линии корпуса. Ручки дверей могут быть спрятаны в специальных С-образных стойках, чтобы не портить общий внешний вид.

Под капотом Opel Astra окажется широкая моторная гамма. Покупателям предложат 109- и 128-сильные двигатели, работающие вместе с 6-ступенчатой «механикой» и 8-ступенчатым «автоматом» соответственно. Также будет доступен экологический дизельный мотор на 1,5 литра и 128 «лошадок». Производитель предложит и гибридную версию на 196 лошадиных сил. В салоне новинка получит современное оснащение, беспроводную зарядку, поддержку подключения к смартфону и сразу несколько экранов.
Автор: Костычев Богдан
12-12-2019, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости