Ясновидящая Марианна Абравитова опровергла слухи об ухудшении состояния Анастасии Заворотнюк

Ясновидящая Марианна Абравитова прокомментировала слухи о том, что актриса Анастасия Заворотнюк до конца жизни останется инвалидом. Эксперт сообщила, что не видит ухудшений в состоянии звездной пациентки.

Марианна Абравитова не смогла подтвердить наличие паралича у Анастасии Заворотнюк, отметив, что у звезды действительно есть заболевание. Ясновидящая считает, что сейчас актриса не может похвастаться улучшением состояния, но и существенного ухудшения она не заметила. В частности, эксперт опровергла слухи о том, что Заворотнюк прикована к постели и вынуждена передвигаться с помощью инвалидной коляски. Абравитова считает диагноз Заворотнюк серьезнейшим, а также уверена, что вокруг данной ситуации имеет масса надуманного.

Ясновидящая отметила, что звезда не страдает от того, что привело к смерти знаменитой певицы Жанны Фриске и легендарного оперного исполнителя Дмитрия Хворостовского.
Автор: Паулина Арова
12-12-2019, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости