Артистка Валерия продемонстрировала модный образ – леопардовую шубу и колготки

Валерия любит стильную одежду и регулярно пополняет гардероб. Накануне она продемонстрировала свой модный образ – леопардовую шубу и колготы.

Одежда Валерии всегда соответствует последним трендам, тем более у артистки подтянутая фигура. Она не боится экспериментов со стилями, чем всегда восхищала не только фанатов, но и коллег. К предстоящей зиме вокалистка уже основательно подготовилась и накануне показала свои обновки.

На странице в Instagram Валерия поделилась фотографией, где одета в плюшевую леопардовую шубу «чебурашки» из искусственного меха. К ней она выбрала колготки похожей расцветки блузку и кожаные сапоги. Артистка призналась, что очень довольна новой покупкой.

Многие подписчики написали комментарии, где хвалили изысканный вкус певицы, но нашлись и такие, кто раскритиковал образ, назвав принт пошлым. Некоторые считают, что такую пеструю одежду еще нужно уметь носить.
Автор: Виктория Загарова
12-12-2019, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости