«Фаворит Моторс» продолжил тему коллабораций с Kia

Популярный изготовитель автомобилей Kia начал расширение своих возможностей за счёт сотрудничества с Favorit Motors.

Российский сегмент автомобильного бренда Kia начал постепенную коллаборацию с известным дилером Favorit Motors. Сейчас две компании представили в Москве новый совместный проект под названием Coffeeshop Company. Основная его идея состоит в том, чтобы потенциальный клиент при входе в автосалон чувствовал уютную домашнюю, но очень богатую обстановку традиционной австрийской кофейни.

Подобная идея зародилась внезапно и показалась маркетологам обоих брендов хорошим нововведением. Побыть в подобной обстановке можно на проспекте Ленина в Москве, где находится автоцентр Kia.

Стоит отметить, что для лучшего погружения в уютную атмосферу, южнокорейская компания выделила самостоятельную платформу, при нахождении в которой, клиент вправе полностью прочувствовать покупаемый автомобиль.

Подобная коллаборация не новость для российского авторынка. Относительно недавно автомобильный бренд Skoda объединился с популярной компанией HoReCa. Теперь в чешском автоцентре присутствует «шоколадница».
Автор: Joker
12-12-2019, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости