«Сказочно красивая»: Сестра Димы Билана покорила публику

Дима Билан решил порадовать фанатов и в новогоднюю ночь споет дуэтом со своей сестрой Анной. Поклонники посчитали родственницу артиста «сказочно красивой».

В официальном аккаунте Димы Билана в Instagram появилась фотография бекстейджа с голубого огонька, съемки которого прошли недавно. Под снимком артист написал, что готовит сюрприз для своих поклонников и в новогоднюю ночь будет выступать со своей сестрой Анной. Для празднования родственница звезды выбрала розовое платье со шлейфом, в котором была похожа на принцессу.

Подписчики отметили красоту Анны и написали, что с Димой Биланом они очень похожи внешне. Сестра певца тоже занимается музыкой, но пока не имеет огромных достижений. Фанаты отреагировали на фотографию комплиментами в адрес девушки, считая ее сказочно красивой. Они ожидают невероятного эфира, но некоторые напоминают, чтобы Дима Билан следил за количеством выпитых спиртных напитков, чтобы не произошла ситуация, как на концерте в Самаре.
Автор: Виктория Загарова
11-12-2019, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости