Азиза сообщила о реальной причине смерти Юлии Началовой

Вокалистка Азиза поделилась собственным мнением о смерти Юлии Началовой. Звезда думает, что коллега получала меньше признания, чем заслужила, и это усугубило ее болезнь.

Артистка Азиза смогла прокомментировать информацию о том, что в Москве не собираются проводить мероприятия, которые хотели посвятить памяти Юлии Началовой. Звезда считает, что на тех песнях выросли многие люди, ведь композиции покойной исполнительницы были хорошими и давали веру в завтрашний день. Азиза назвала артистку «маленьким ангелом» и рассказала о своем сожалении, что Юлию Началову не хотели замечать при жизни. Вокалистка считает, именно недостаток востребованности привел к кончине молодой коллеги.

Юлия Началова очень переживала, что ее мало приглашали на мероприятия и не демонстрировали на телеэкранах. Из-за нервного перенапряжения, считает Азиза, обострились все болезни артистки, что и привело к смерти.
Автор: Виктория Загарова
11-12-2019, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости