Бари Алибасов заявил, что белые медведи помешали его романтическим отношениям с Софией Ротару

Шоумен Бари Алибасов считает, что белые медведи помешали романтическим отношениям с Софией Ротару. Артист рассказал о том, как пара уже готовилась к свадьбе, но певица осталась одна на Сахалине.

Бари Алибасов не смог пройти мимо скандала, связанного с Софией Ротару, которая в прошлом была его любимой женщиной. Артист считает, не нужно осуждать певицу за стремление работать в России, поскольку исполнительница многое дала российской публике и заслужила ее признательность.

Алибасов напомнил, его брак с Ротару не сложился, а виноватыми в этом он считает белых медведей. Дело в том, что пара вместе 9 месяцев гастролировала на севере страны, начиная с Южно-Сахалинска и заканчивая Эгвекинотом. Артист сделал возлюбленной предложение, и она ответила согласием, но потом ему пришлось уехать. Пара готовилась к свадьбе, но церемония так и не состоялась.

Бари Алибасов уверен, именно белые медведи разлучили его с возлюбленной, о чем сообщил в интервью ФАН.
Автор: Паулина Арова
11-12-2019, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости