Майя Донцова разоблачила мнимую беременность, подвергнув себя сложным испытаниям

Участница проекта "Дом-2" Майя Донцова после свадьбы с Алексеем Купиным то и дело подогревает интерес к своему возможному интересному положению. Однако прямо накануне финала конкурса "Человек года" девушка выдала себя, подвергнув организм сложным испытаниям.

Пока поклонники всячески оказывали поддержку Майе Донцовой и Алексею Купину в конкурсе "Человек года", считая, что звезда беременна, сама она опровергала подобные доводы, в то же время то и дело намекая на обратное. Так, Майя Донцова не раз уходила из студии программы "Бородина против Бузовой" по причине тошноты, а также часто жаловалась на сонливость и то, что многие запахи кажутся ей неприятными, хотя другие подобного не замечали.

Теперь же Алексей Купин опубликовал снимки, на которых Майя Донцова возвращается в Периметр с очередного испытания конкурса "Человек года", еле при этом передвигая ноги. Таким образом, девушка, видимо, не была беременна, ведь в таком положении подвергать себя опасности не стала бы.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-12-2019, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Интернет, Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости