Четырехлетний мальчик из Белоруссии сумел переиграть барабанщика Майкла Джексона

Четырехлетний Илья Барилко из города Березовка в Белоруссии сумел переиграть барабанщика Майкла Джексона Джонатана Моффетта. Мальчик исполнил ударную составляющую хита Smooth Criminal.

Интерес к ударным инструментам появился у ребенка внезапно. Родители часто включали мальчику видеоклипы Майкла Джексона. Вдруг ребенок взял две ложки, сложил подушки и стал копировать действия Джонатана Моффетта. Дедушка, который является заслуженным музыкантом, разглядел способности внука и купил ему барабанную установку. Мама скомбинировала видео, на котором Илья старательно исполняет на барабанах хит Smooth Criminal с концертом знаменитого барабанщика, и выложила в Сеть.

Видео посмотрел сам Джонатан Моффетт и изъявил желание созвониться с мальчиком по видеосвязи. Во время разговора, который произошел с помощью видеоконференции в Skype, известный музыкант восхищался Ильей, который сумел его переиграть, и даже предложил ему сыграть вместе.

Кроме того, мальчика пригласили поучаствовать в телепередаче для талантливых детей «Лучше всех!» на Первом канале. Илья Барилко сыграл в эфире хит Джексона, и ведущий Максим Галкин отметил талант ребенка: «Ты так исполнил, что вся телестудия жила под твою музыку!».
Автор: Романова Виктория
10-12-2019, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Таратута Юлия Леонидовна, Березовец Тарас Валерьевич, Галкин Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости