Сатановский посоветовал Зеленскому брать пример с Путина по исполнению обещаний

Евгений Сатановский рекомендовал Владимиру Зеленскому брать пример по вопросу выполнения своих обещаний с его коллеги Владимира Путина. Перед саммитом, который проводится в «нормандском формате», президенту Украины политолог посоветовал «не быть идиотом», а также приложить максимальные усилия для ликвидации военного конфликта в родном государстве.

Эксперт рекомендовал Зеленскому во время своих действий в качестве лидера страны воспользоваться примером президента РФ. Он подчеркнул, что Владимир Путин всегда выполняет то, о чем говорит. Доказательством может служить то, что почти сразу после получения власти глава державы смог ликвидировать конфликт на территории Чечни.

Сатановский выразил мнение о достаточно непростой судьбе Украины. В соответствии со словами политолога, олигархи, а также подконтрольные им члены государственной власти, издеваются над страной с высоким потенциалом развития.

Очередная встреча, посвященная урегулированию внутреннего конфликта Украины, запланирована в «нормандском формате» на 9 декабря. Для встречи выбрали Елисейский дворец. Лидеры 4-х стран проведут переговоры длиной 2,5 часа, сообщает ПолитЭксперт.
Автор: Валерий Астафьев
9-12-2019, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости