Казань возглавила список самых ревнивых городов РФ

Казань стала лидером рейтинга наиболее ревнивых городов РФ. К участию в социологическом исследовании привлекли жителей 25 муниципалитетов.

Самое крупное количество ревнивцев зарегистрировали в Сочи и Махачкале, сообщают специалисты агентства Zoom Market. В рамках опроса участникам, проживающим в различных городах РФ, потребовалось дать ответы всего на 3 ключевых вопроса. Первый оценивал уровень доверия в отношениях со своим партнёром. Респонденты также должны были определить степень своей ревности.

По итогам опроса, наиболее ревнивым городом РФ оказалась именно Казань. В перечне населенных пунктов, на территории которых проживает самый большой процент ревнивцев среди опрошенных, оказались Махачкала и Сочи. При этом жители Петербурга и Саратова совершенно не ревнуют своих партнёров и склонны к безграничному доверию. В соответствии с результатами опроса, количество ревнивых женщин на 18% превышает число ревнивцев-мужчин.
Автор: Валерий Астафьев
9-12-2019, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости