"Спасибо за твою душу, за твоё огромное сердце": Полина Гагарина поздравила Екатерину Варнаву с днем рождения

В социальной сети Instagram Полина Гагарина поздравила Екатерину Варнаву с днем рождения. Также исполнительница сказала спасибо участнице шоу "Comedy Woman" за ее душу и огромное сердце.

Екатерина Варнава празднует день рождения, ей сегодня исполнилось 35 лет. Комедийную актрису уже поздравили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. В числе первых была Полина Гагарина, которая опубликовала видео с именинницей. На кадрах исполнительница и участница "Comedy Woman" просто идут по улице и просят их снимать. В комментарии к посту в Instagram Полина Гагарина отметила, что в сознательном возрасте обрести настоящую подругу такую, как Екатерина Варнава, - это большой подарок. Также певица написала: "Спасибо за твою душу, за твоё огромное сердце, за тебя такую! Будь всегда здорова и сильна духом и телом!"

Полина Гагарина пожелала Екатерине Варнаве взлетов и побед. Подписчики певицы присоединились к поздравлениям и оставили свои пожелания. За один час публикацию исполнительницы просмотрели более 170 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
9-12-2019, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости