Звезда "Дом-2" Алиса Литинская удивила пользователей Сети «дьявольскими» губами

Бывшая участница телестройки Алиса Литинская не смогла остаться в стороне и поддалась новому веянию моды. Так, в личном аккаунте Instagram она опубликовала фото, которое повергло всех пользователей Сети в шок. Девушка утверждает, что сделала себе волнистые губы.

На данный момент Алиса проживает в Испании. Судя по всему, и до этой страны докатилась мода на так называемые «дьявольские губы». Сейчас в интернете очень много снимков подобного рода. Так, Литинская разместила фото, где видно, ее губы обрели волнистую форму. По ее словам, новый образ создавали с косметологом с помощью филлеров.

Девушка написала, что отныне и у нее есть «дьявольские губы», и спросила у пользователей Сети, а нравится ли им подобная мода. Однако многие Литинской не поверили и сказали, что, скорее всего она сделала новое фото помощью фотошопа. Тем не менее, Алиса утверждает, что все настоящее.

Возникают сомнения и потому, что Алиса Литинкая в своем stories разместила сразу два снимка, а именно с волнистыми и обыкновенными губами.

Форму своих губ изменила и другая бывшая участница проекта Мария Кохно. Она отметила, что во время процедуры было достаточно больно, но она все выдержала и стала обладательницей модных губ. Таким образом, Кохно решила поддержать новые тенденции в моде.
Автор: Викторов Семен
9-12-2019, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости