Сергей Лазарев поздравил Екатерину Варнаву с 35-летием фото их поцелуя

Сергей Лазарев поздравил Екатерину Варнаву с 35-летием опубликовав на странице в Instagram фотографию, на которой запечатлен их поцелуй. Подписчики исполнителя высоко оценили его публикацию.

Сергей Лазарев и Екатерина Варнава много лет поддерживают дружеские отношения и поздравляют друг друга с праздниками. Сегодня участница «Comedy Woman» отмечает свой 35 день рождения. В честь этого мероприятия певец Сергей Лазарев опубликовал фотографию, на которой он и именинница запечатлены в момент поцелуя. Екатерина Варнава одета в красное платье, а исполнитель в темно-синий костюм. В комментарии в социальной сети Instagram известный певец просто написал: «С днем рождения, милая!»

Подписчики Сергея Лазарева отреагировали моментально. Они начали на перебой поздравлять участницу «Comedy Woman» с 35-летием. Многие отметили, что Екатерина Варнава хорошо смотрится рядом с исполнителем. За несколько минут публикация Сергея Лазарева набрала более 45 000 отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
9-12-2019, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости