"В Ледовом было жарко": Анна Семенович и Денис Клявер провели концерт "Звёзды дорожного радио" в Санкт-Петербурге

Анна Семенович сообщала своим преданным поклонникам в Instagram, что она и Денис Клявер провели концерт "Звёзды дорожного радио" в Санкт-Петербурге. Также исполнительница отметила, что мероприятие проходило в Ледовом, но там было жарко.

Анна Семенович опубликовала несколько фотографий, которые были сделаны накануне на концерте "Звёзды дорожного радио" в Санкт-Петербурге. На кадрах знаменитость одета в ярко-красное платье в пол. Свой образ она дополнила серьгами с перьями и броским макияжем. Рядом с исполнительницей стоит ее коллега по сцене Денис Клявер, который выбрал для мероприятия костюм серого цвета и белую рубашку. В комментарии к публикации в Instagram Анна Семенович поблагодарила зрителей за аплодисменты и улыбки. Также она написала: "Вчера вместе с Денисом Клявером провели потрясающий концерт "Звёзды дорожного радио". В Ледовом было жарко".

Подписчики пришли в восторг от образа исполнительницы. Многие отметили, что платье выгодно подчеркнуло ее формы. Фолловеры оставили свои комплименты и отметки "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
9-12-2019, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости