Глафира Тарханова рассказала о подходящих платьях для встречи Нового Года

Российская актриса Глафира Тарханова дала рекомендации относительного того, в чем лучше всего встречать Новый год. У себя в Instagram звезда телесериалов «Громовы» и «Измены» нарядилась в красочное платье, сделавшее ее похожей на принцессу из новогодних сказок.

Являясь активным пользователей социальных сетей, Глафира Тарханова часто публикует новые фотоснимки. В этот раз она облачилась в розовое платье с россыпью белых цветов. Элегантная прическа дополняла образ принцессы, с которой актрису сравнили ее подписчики.

Под фотоснимком Глафира Тарханова оставила несколько рекомендаций, которые помогут подобрать правильный наряд для Нового года. Актриса считает, что самыми актуальными в праздничную ночь окажутся платья оттенков фруктов, травы, сочных ягод и даже земли. Также Глафира Тарханова посоветовала обратить внимание на наряды белого, черного, серебристого, стального и графитового цветов.
Автор: Татьяна Израильская
9-12-2019, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости