Анна Большова 20 лет не общается с матерью из-за ее «неадекватности» после развода

Анна Большова рассказала, почему не общается с матерью уже 20 лет. Актриса считает, что после ухода отца из семьи и развода ее мать повела себя неадекватно.

Анна Большова была в студии программы «Судьба человека» и сообщила, что с собственной матерью Натальей Михайловной не поддерживает никаких взаимоотношений уже 20 лет. Они испортились после решения родителей оформить развод. Актриса считала свою семью хорошей, но у отца появилась другая женщина, а поступки матери стали вызывать растерянность. Показывая своеобразную месть бывшему мужу, она пошла в секту. В сторону актрисы от матери полилась грязь. В Сети ходили слухи, что звезда тоже состоит в секте. Эта история оставила отпечаток на творческой биографии Анны Большовой.

Также актриса отметила, никто от Натальи Михайловны не отворачивался, ей просто нужно было принять то, что отец полюбил другу. Отношения с мачехой у Большовой сложились хорошие. В новой семье у отца актрисы появился сын, которому сейчас 19 лет.
Автор: Виктория Загарова
9-12-2019, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости