Дети Филиппа Киркорова учатся в обычной деревенской школе «без понтов»

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров рассказал, что его дети учатся в обычной деревенской школе «без понтов». Об этом российский певец заявил, выступая в эфире программы «Ты не поверишь!», он добавил, что гордится ими, поскольку ему удалось их не избаловать, и они не ведут светский образ жизни.

Филипп Киркоров вспоминал, что сам когда-то окончил подобную школу с золотой медалью. В ней не было никаких «понтов», поэтому он хочет, чтобы и его дети повторили этот путь. Исполнитель дает им полную свободу действий. Дочь и сын вольны заниматься спортом или рисованием, но звезд из них «лепить» певец не собирается, хотя иногда Алла-Виктория и Мартин посещают показы Юдашкина.

Ранее Филиппу Киркорову не рекомендовали отдавать в школу своих детей в один год из-за небольшой разницы в возрасте. Специалисты полагали, что Алла-Виктория будет давить на младшего брата, кроме того, Мартину пришлось пропустить школьную линейку, поскольку изначально он ходил в подготовительную группу.
Автор: Татьяна Израильская
9-12-2019, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости