Дочь Анны Хилькевич Арианна продемонстрировала, как выглядят "модники"

Анна Хилькевич в социальной сети Instagram опубликовала видео, на котором ее старшая дочь Арианна продемонстрировала, как выглядят "модники". Подписчики высоко оценили шуточный пост знаменитости.

Анна Хилькевич и ее супруг Артур Волков воспитывают дочерей Арианну и Марию. При этом актриса предпочитает скрывать лицо своей младшей дочери. Преданные поклонники знаменитости помнят, что Арианну артистка также несколько месяцев после рождения не показывала публике. Сегодня звезда комедийного сериала "Универ" опубликовала в социальной сети видео, на котором ее старшая дочка сидит за столом и рассказывает, кто, по ее мнению, модный. Когда отец спрашивает Арианну, как выглядят модные люди, девочка начинает всячески кривляться. В комментарии к посту в Instagram Анна Хилькевич просто написала: "Знайте, модники! Вот как вы выглядите!"

Подписчики с юмором отнеслись к публикации знаменитости и отметили актерский талант Арианны. Многие написали, что теперь они знают, как выглядят со стороны. Всего за несколько минут пост Анны Хилькевич просмотрели почти 350 000 пользователей Сети.
Автор: Лада Арнольдова
8-12-2019, 15:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Волков Леонид Михайлович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости