Анна Калашникова рассказала неизвестные факты о себе

В одном из своих недавних интервью Анна Калашникова рассказала несколько ранее неизвестных фактов о себе. Также светская львица вспомнила о том, как училась в школе.

Анна Калашникова рассказала, что в школе она была отличницей и даже не думала о мальчиках. После уроков будущая знаменитость занималась тем, что рисовала стенгазеты или делала рефераты. Анна Калашникова 2 раза была влюблена, пока училась в школе, об этих мальчиках она написала в книге, которую она хранит до сих пор. При этом будущая актриса увлекалась модой и однажды пошила себе платье из флага РФ. Тогда отец выбросил все нитки и иголки, отметив, что его дочь должна уделять время только учебе.

Закончив 11 классов, Анна Калашникова вместе с матерью отправилась в Москву, чтобы поступить куда-нибудь, где предоставляют общежитие. В результате она поступила в МАИ на экономический факультет. Позже знаменитость решила переехать в столицу России, но это оказалось не просто. Ей пришлось продать все свое имущество в Пятигорске, взять кредит и работать в стройотрядах. Прежде чем получить роль в сериале «Простые истины» Анна Калашникова снималась в массовке.
Автор: Ирина Июльская
8-12-2019, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости