Названы лучшие горнолыжные курорты России

Специалисты Ростуризма в преддверии нового сезона рассказали о лучших горнолыжных курортах России. Кроме того, эксперты назвали места, которые лучше всего подойдут опытным или начинающим сноубордистам и лыжникам, а также станут оптимальным выбором для семейного отдыха с детьми.

Тем, кто планирует встать на лыжи впервые, Ростуризм рекомендует обратить внимание на кемеровский курорт Шерегеш, который изобилует большим количеством учебных трасс и склонов. Более того, неплохим вариантом для новичков станут курорты в Белокурихе и на Эльбрусе. А вот более умелым лыжникам советуют кабардино-балкарский курорт Чегет, который может похвастаться самыми сложными в стране трассами. Хороший опыт предлагают также горнолыжные комплексы в Сахалинской и Мурманской областях.

Для семейного отдыха ведомство советует отправиться в Сочи, Манжерок (Алтай) и Архыз (КЧР). При этом специалисты Ростуризма советуют максимально ответственно подходить к решению вопроса о выборе горнолыжного курорта для отдыха с семьей и детьми.
Автор: Михаил Сосновский
8-12-2019, 09:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости