Телеведущий Андрей Чуев с женой готовятся к отъезду в США

Телеведущий Андрей Чуев вместе с женой Викторией намерен отправиться в путешествие в США. Влюбленные уже получили разрешение посольства страны, они надеются, что это будет весело и запомнится им надолго.

Телеведущий и экс-участник проекта "Дом-2" Андрей Чуев вместе с женой Викторией собрались в турне по самым жарким штатам Америки. В Instagram влюбленные опубликовали видео, где поделились своей радостью - они отправились в Варшаву, где получили визы для въезда в США, выдало их посольство Польши. Виктория Чуева отметила, что они обязательно отправятся в Майами и на Гавайи, а также посетят парк Уолта Диснея, где Андрей Чуев прежде бывал. Для девушки, по ее словам, это будет увлекательное путешествие, она сможет осуществить еще одну свою мечту.

Андрей Чуев не в первый раз отправляется за границу, когда в России зима. В позапрошлом году пара побывала в Дубае, а в прошлом - в Сигапуре. Виктория Чуева отмечает, что ей нравится встречать свой день рождения в разных странах, так она может осуществить свои мечты. Не так давно, как сообщали сами супруги, они обратились в клинику, где им посоветовали провести девушке операцию. Виктории Чуевой ставили диагноз "бесплодие", но затем предложили улучшить проходимость маточных труб. Не исключено, что из путешествия влюбленные вернутся уже втроем.
Автор: Екатерина Комиссарова
7-12-2019, 21:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 9 декабря 2019 02:45
Да, кто тебя здесь держит или проще, кому ты здесь нужен
Цитировать Жалоба
Комментатор 9 декабря 2019 02:46
Да кому ты здесь нужен, башмачник
Цитировать Жалоба
Комментатор 9 декабря 2019 17:25
Стесняюсь спросить,а что он ТЕЛЕ ВЕДЕТ?))))))))
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости