Лариса Гузеева предупредила о мошенниках, использующих ее фото в соцсетях

Лариса Гузеева опубликовала в Instagram скриншот страницы, на которой загружена ее фотография. Таким образом телеведущая решила предупредить своих преданных поклонников о том, что в соцсетях появились мошенники использующие ее фото.

Лариса Гузеева часто общается с фанатами и делится с ними различными советами. В комментарии к новому посту актриса попросила подписчиков быть внимательными, поскольку в интернете появились мошенники, которые создают страницы с ее фотографиями и отвечают пользователям от ее имени, параллельно они публикуют рекламу. Также знаменитость сообщила, что уже устала банить таких мошенников.

Подписчики решили успокоить телеведущую. Они сообщили ей, что не стали бы задавать вопросы на сомнительных страницах в социальных сетях, даже если бы там было ее фото. Также фанаты поддержали Ларису Гузееву и написали, чтобы та не обращала внимания на завистников. Публикация уже набрала почти 2 000 отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
7-12-2019, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости