"Моя благотворительность не о деньгах": Анастасия Волочкова рассказала о своих бесплатных выступлениях

В Instagram-аккаунте известная балерина Анастасия Волочкова рассказала подписчикам о своих бесплатных выступлениях. Танцовщица особо отметила, что ее благотворительность не о деньгах.

Анастасия Волочкова опубликовала снимок, на котором она сидит на кресле возле камина. Одета знаменитость в полупрозрачный боди и черные брюки. В комментарии к посту танцовщица сообщила, когда она говорит о благотворительных концертах, то не имеет в виду сбор и передачу денежных средств нуждающимся, поскольку ее благотворительность не о деньгах. Анастасия Волочкова не собирает деньги, все пригласительные на ее выступления распространяются абсолютно бесплатно и любой желающий может легко попасть на спектакль с участием балерины.

Также знаменитость написала в Instagram: "Моя благотворительность - это мои выступления! Я дарю вам свое личное время, внимание и силы". Миссия таких проектов заключается в том, чтобы дать шанс детям из различных коллективов показать себя и воспитать в них дух добропорядочности и профессионализма. Анастасия Волочкова понимает, что проекты с детьми вызывают не такой ажиотаж, как шпагаты и ее безупречная форма. Но балерина дает благотворительные концерты для своих фанатов и это для нее настоящее счастье.
Автор: Лада Арнольдова
7-12-2019, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости