Анастасия Волочкова: "Это счастье - любить и быть любимой"

Анастасия Волочкова опубликовала на странице в Instagram фотографию с большим букетом белых роз. Также балерина сообщила своим фанатам, что счастье - это любить и быть любимой.

Анастасия Волочкова часто общается с подписчиками в социальных сетях. Балерина рассказывает им о происходящем в ее жизни, но при этом не показывает лицо и не называет имя своего возлюбленного. Сегодня танцовщица опубликовала фотографию, на которой она запечатлена у себя дома возле рояля. Балерина надела короткое платье и держит в руках большой букет белых роз. В комментарии к публикации в Instagram знаменитость написала: "Это счастье - любить и быть любимой". В конце своего поста Анастасия Волочкова пожелала таких эмоций всем своим подписчикам.

Фанаты отреагировали моментально. Многие поздравили балерину с тем, что она нашла свою любовь. Некоторые спросили, когда же знаменитость раскроит имя своего избранника, но ответа пока не получили. Всего за несколько минут публикация Анастасии Волочковой набрала множество лайков.
Автор: Лада Арнольдова
7-12-2019, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости