Участник проекта "Дом-2" Дмитрий Дмитренко поссорился с Владом Кадони

Участник проекта "Дом-2" Дмитрий Дмитренко поссорился с телеведущим Владом Кадони во время собрания на Лобном месте. Супруг Ольги Рапунцель встал на защиту Андрея Шабарина, которого критиковал экстрасенс, но в итоге мужчины не договорились.

Участники проекта "Дом-2" Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко считаются самыми скандальными на реалити-шоу. "Бренды" каждый раз вступают в перепалку с теми, кто живет рядом, а Рапунцель-старшая даже грозила оппонентам ударить их сковородой, при этом списывая все на беременность и гормоны.

Тем не менее, неожиданно для всех на Лобном месте Дмитрий Дмитренко встал на защиту Андрея Шабарина. Телеведущий Влад Кадони стал критиковать супруга Розалии Райсон, однако муж Рапунцель даже поссорился с экстрасенсом, который сначала попросил Дмитренко не перебивать его, а затем и вовсе практически вышел из себя.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-12-2019, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости