Sony Pictures опубликовала второй трейлер фильма Бондарчука «Вторжение»

Кинокомпания Sony Pictures выпустила второй трейлер сиквела фантастического фильма Федора Бондарчука «Притяжение», получившего название «Вторжение». В нем уделено внимание экшен-сценам, разрушающейся Москве и катастрофе.

Главным действующим лицом в сиквеле выступает героиня из первой части Юлия Лебедева. После получения необычных способностей девушкой одновременно заинтересовались пришельцы и правительство. На Землю прибывает инопланетянин Хэкон с предупреждением, что планете грозит опасность.


Вышедшая в 2017 году фантастическая картина Федора Бондарчука «Притяжение» стала одной из самых кассовых в российском кинематографе. В прокате она заработала более 1 млрд рублей при бюджете в 380 млн рублей. Производственные затраты на создание сиквела составили 650 млн рублей, однако режиссер уверен, что его новый фильм ожидает успех не только в России, но и в мировом прокате. Премьера «Вторжения» запланирована на 1 января 2020 года.
Автор: Татьяна Израильская
6-12-2019, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости